Гостевая книга

15 комментариев:

  1. Екатерина Викторовна и Анастасия Васильевна! Поздравляю с созданием блога группы! Желаю авторам-здоровья, творческих успехов, а блогу процветания, много интересных тем и публикаций, а также побольше постоянных читателей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  2. Уважаемые, Екатерина Викторовна и Анастасия Васильевна! Как нарядно стало в блоге! Красивые получились коллажи из фото, молодцы! Ваши фото получились удачно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые Екатерина Викторовна и Анастасия Васильевна!Восхищаюсь вашим неугомонным коллективом. Вот уже и бегущая строка в блого-домике появилась. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное Вам! За Ваше внимание, труд, терпение, за то, что многому нас научили!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Екатерине Викторовне и Анастасии Васильевне за любовь,воспитание, обучение наших деток.Видеть улыбки,горящие глаза,поделки, сделанные своими руками и приобретённые навыки,огромная радость для родителей.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. На блоге группы уже весеннее настроение! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Хочется уже тепла, и яркого солнышка.

    ОтветитьУдалить
  9. Как здорово, что у нашей группы есть блог! Всегда с большим интересом и радостью смотрим, чем занимаются наши детки в садике. И скачиваем себе фото и видео на долгую память. Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям за эти бесценные моменты!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот блог для родителей много значит, это возможность наблюдать как растут наши дети вне дома, чему они учатся, как ведут себя, все родители переживают и скучают по своим детям, когда смотришь блог убеждаемся, что дети заинтересованы, вовлечены в процесс обучения и игры. Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемые родители!
    Спасибо, что, несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни группы. Нам очень приятно, что родители видят и ценят нашу работу. В свою очередь мы благодарны вам за вашу отзывчивость, положительный настрой, спасибо ,что всегда приходите в детский сад с улыбкой! Спасибо за таких прекрасных детей, которые покорили наши сердца своей непосредственностью, своими талантами. Мы очень рады , что вы с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Огромное спасибо самому лучшему и душевному воспитателю - Марине Дмитриевне, за то, что вы дарите частичку своего тепла и своей души нашим малышам, за вашу отзывчивость и доброту! Спасибо что учите детей новому!

    ОтветитьУдалить

Группа "Гномики" Дорогие родители! Этот блог создан для вас, заботливых и внимательных.

«Скворечник для скворца»