вторник, 16 июня 2020 г.

#РОССИЯВКАДРЕ



В нашей группе проходит выставка фотографии
#РОССИЯВКАДРЕ



Родина! Это слово с детства знает каждый.
Родина - это место, где ты родился, где ты живёшь со своими родителями, со своими друзьями.
Наша Родина официально называется Российская Федерация или просто Россия.
Наша Родина очень велика. Так велика, что над её просторами почти никогда не заходит солнце. Когда золотые стрелки кремлёвских часов показывают полдень, на Чукотке и Камчатке уже вечер.
На этой выставкой мы хотим показать красоту нашей необъятной Родины…

Озера Челябинской области



Природа нашего края




История Сочинского дендрария началась в 1892 году, когда Худеков приобрел 50 десятин земли на южном склоне Лысой горы. Сейчас это центр курорта Сочи, а тогда дикое место. ... 





Отдых




 Хаски-центр «Аквилон»

Устали от городской суеты, стрессовых ситуаций на работе? Получите массу позитивных эмоций в питомнике хаски центра!



 6 июня 1936 года, 84 года назад была, построена одна из главных достопримечательностей Сочи — башня «Ахун». 








Сквер имени Д. В. Колющенко находится на территории Советского района нашего города. Его открытие произошло в 2013 году. Работа по благоустройству сквера началась весной того же года. Тогда территория представляла собой неухоженные заросли высохших деревьев. На сегодняшний день сквер кардинально изменился. В нем оборудованы аллеи, газоны, высажены новые деревья, появились удобные скамейки, освещение.



Обновленный фонтан сейчас способен рисовать струями множество водных картин под музыкальное сопровождение. Для зрелищной работы сооружения здесь установлено 109 различных насадок, включающих: вращающиеся веера, пенные столбы, высокоскоростные клапаны, туман и другие. Игру света обеспечивают 141 специальный встроенный светильник, а в плей-лист композиций вошли классические и даже детские произведения.


Российская Федерация — крупнейшее в мире государство, занимающее 1/8 часть суши и расположенное на северо-востоке Евразии. Россия — страна с многовековой историей, богатым культурным наследием и щедрой природой. В России можно найти почти всё то, что встречает путешественник по отдельности в той или иной стране — солнечные пляжи субтропиков и снежные горные вершины, бескрайние степи и глухие леса, бурные реки и тёплые моря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Группа "Гномики" Дорогие родители! Этот блог создан для вас, заботливых и внимательных.

«Скворечник для скворца»